< >

Квартиру жительницы Ржева обокрали на 50 тысяч рублей

Квартиру жительницы Ржева обокрали на 50 тысяч рублей
В дом 34-летней жительницы Ржева проник неизвестный.

Женщина написала заявление в полицию, сообщив о краже 50 тысяч рублей. К месту жительства потерпевшей незамедлительно выдвинулись сотрудники правоохранительных органов.

В ходе разбирательства было установлено, что злоумышленник, взломав входную дверь, проник в жилой дом, откуда похитил денежные средства и ювелирные украшения.

Полицейские провели обход и опросили соседей, на месте происшествия изъяли следы обуви и рук, предполагаемого преступника.

Вскоре оперативники вышли на след подозреваемого. Полицейские задержали в порядке статей 91-92 УПК РФ 26-летнего мужчину. Злоумышленник сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело. Вору грозит лишение свободы на срок до шести лет. Ведется следствие. Оперативники проверяют фигуранта на причастность к аналогичным преступлениям, совершенным на территории Тверской области.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.