< >

Куропатки в городе и игривые рыси: чем удивили животные жителей Твери и области

Куропатки в городе и игривые рыси: чем удивили животные жителей Твери и области
В тверской двор наведываются куропатки, в центре реабилитации диких животных «Ромашка» наблюдают за рысью Луной.

В тверской двор наведываются куропатки. Фото в социальной сети разместила одна из местных жительниц. Интересно, что многие слышали про этих птиц, но в черте города практически с ними не встречались.



А в центре реабилитации диких животных «Ромашка» наблюдают за рысью Луной. Дикая кошка с восторгом осваивает игру в мяч. Для начала спортивный инвентарь кажется ей добычей, но приглядевшись, киска понимает, что это не еда. И тогда начинает гонять мяч по вольеру. С завидным любопытством за забавами Луны наблюдают соседские собаки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.