< >

Культурные учреждения Твери подготовили разнообразную программу ко Дню знаний

Культурные учреждения Твери подготовили разнообразную программу ко Дню знаний
В День знаний Тверская картинная галерея подготовила специальную программу. В 11.00 на третьем этаже башни искусств проведут игру «У истоков: с чего начинался музеум?».

В интерактивной форме ребята познакомятся с произведениями искусства, с которых и началось формирование коллекции Императорского дворца. Через час состоится мастер-класс «Дворцовые бельчата». С помощью карандашей юные посетители изобразят пушистую обитательницу Дворцового сада.



Первое сентября в ДК «Пролетарка» вновь обещает быть по-школьному шумным и насыщенным.

В программе мастер-классы, танцевальная разминка, показ юмористического киножурнала «Ералаш».

Музейно-выставочный центр также поздравляет всех учащихся и приглашает посетить выставку «Монологи».

Также в 14.00 организаторы подготовили мастер-класс, развивающий мелкую моторику. Все материалы предоставляются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.