< >

Куда сходить в Твери в эти выходные

Куда сходить в Твери в эти выходные
Афиша Твери и Тверской области | 19 - 20 октября.

Все выходные в библиотеке им.Горького будет проходить пятая Межрегиональная книжная выставка- ярмарка «Тверской переплет».

На мероприятии будут работать тематические площадки от агентства «Вести Тверь», все желающие смогут пообщаться с нашей командой и задать интересующие вопросы. У гостей будет возможность посетить выставку книг и поучаствовать в викторине.



В доме культуры поселка Сахарово открывается сезон развлекательных семейных программ, в них смогут поучаствовать не только дети, но и взрослые.

В субботней программе «Родители и дети» вас ждут игры, масстер-классы, танцы и море веселья. Игры с родителями - главная часть этого мероприятия.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.