< >

Куда сходить в Твери в эти выходные

Куда сходить в Твери в эти выходные
Афиша Твери и Тверской области | 12 - 13 октября.

Всем автолюбителям рекомендую отправится на закрытие Тверского ретро-клуба. Мероприятие состоится в субботу на парковке возле торгового центра РИО.

На нём будут представлены не только советские ретро-автомобили и мотоциклы, но и эксклюзивные модели зарубежного производства. Все желающие смогут посидеть за рулем, и сфотографироваться с раритетной техникой. Также вы сможете лично пообщаться и задать все интересующие вопросы владельцам автомобилей.



Погрузиться в осенний Итальянский вечер под музыкальное сопровождение великого композитора Антонио Вивальди вы сможете уже вечером в эту субботу.

Спектакль поставлен по небольшим новеллам выдающегося итальянского писателя Дино Буццати. Персонажами постановки станут разные герои. Тут вы увидите великого Альберта Эйнштейна и простого крестьянина Ганчилло. Сказочного императора и неизвестного солдата. Узнаете мир глазами капли из водопроводного крана и бумажного шарика. Вас ждет наполненное импровизацией представление с захватывающей игрой с предметами.

Время кастаньет и страстного, горячего испанского танца Фламенко. В Твери пройдет восьмой Всероссийский фестиваль.

Продемонстрировать испанский танец приедут коллективы из разных уголков России. Они уверены, что страсть, ревность и любовь можно выразить стуком каблуков.

Гостей ждет яркая концертная программа, в которой вы сможете погрузиться в удивительный мир этого искусства. Помимо выступлений артистов вас ждет бесплатная тематическая фотосессия в Уголке Кармен.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.