< >

Куда сходить в Твери в эти выходные

Куда сходить в Твери в эти выходные
Афиша Твери и Тверской области | 7 - 8 сентября.

Барская Усадьба приглашает юных жителей Твери и их родителей на Праздник Непослушания! Организаторы обещают море веселья и полную свободу творчества!
Природа, хорошая компания и развлечения - все это подарит незабываемую атмосферу праздника! На мастер-классах можно будет научиться играть на барабанах, бубнах, маракасах, а после посмотреть салют и подкрепиться МЕГА-тортом.

В эту субботу на территории парка «Гришкино» пройдет фестиваль воздухоплавания «Небесный вояж». Ожидается очень насыщенная и интересная программа.



Все желающие смогут побывать в «Городе мастеров», где можно будет изготовить воздушного змея и многое другое. Что удивительно, пройти курсы авиаторов, потренироваться на симуляторах самолетов! Конечно, самые яркие впечатления гостям подарит взлет красивейших воздушных шаров.

Не забудьте о том, что в Тверской областной картинной галерее представлено множество выставок, но некоторые из них вскоре завершат свою работу, поэтому настоятельно рекомендую вам провести свое время с пользой и посетить их. Галерея располагается в Тверском императорском дворце и является одним из старейших музеев Верхневолжья.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.