< >

Куда сходить в Твери: афиша на выходные

Куда сходить в Твери: афиша на выходные
Как провести выходные интересно, расскажем в нашем сюжете.

Почему Морозовский городок подарил Твери свой собственный Париж? И благодаря кому, и при каких обстоятельствах эти постройки появились в Твери? Об этом и многом другом в субботу расскажет известный исследователь истории Дмитрий Груздков. Продолжительность экскурсии один час 45 минут, а сбор участников на остановке Пролетарка со стороны Морозовского городка в два часа дня. Вы точно узнаете много нового.

Всем любителям здорового образа жизни стоит посетить открытый урок йоги. Мероприятие пройдёт в субботу в центральной городской библиотеке имени Герцена. Начало в 13 часов.

Специалисты расскажут о здоровом питании и молодости лица. А также проведут бесплатный урок йоги для лица. Занятия йогой это не только эффективная физическая нагрузка, но и прекрасный инструмент в борьбе со стрессами. А коврики и другой инвентарь организаторы предоставят.



В воскресенье снова предлагаю отправиться в центральную городскую библиотеку имени Герцена. Там в Белом зале в 16 часов пройдёт юбилейный творческий вечер Петра Старцева.

Бывший военный врач, выйдя в отставку, начала заниматься творчеством. Приятный вечер в компании поэта-песенника Вам гарантирован.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.