< >

Куда сходить в Твери: афиша на выходные

Куда сходить в Твери: афиша на выходные
Афиша мероприятий на предстоящие выходные.

В субботу в два часа организаторы приглашают всех на библиоквартирник, посвященный творчеству Владимира Высоцкого под названием «Я конечно, вернусь...».

Познакомиться с книгами о Владимире Семеновиче и послушать его песни в исполнении тверских музыкантов можно в библиотеке имени Герцена.



В библиотеке имени Горького состоится персональная выставка тёзки великого барда Владимира Семёнова «Портрет современника».

На выставке представлены работы последних лет. Это большой труд, учитывая существенный авторский отбор. В портрете важно передать как черты лица человека, так и его настроение, эмоции, открывая тем самым его внутренний мир.

В воскресенье, 24 января, в Тверской филармонии сказка оживет на сцене в удивительном соединении разных видов искусств - музыки, песочной анимации и художественного чтения.

Музыкальная сказка «Маришкин теремок» будет интересна как взрослым, так и детям. Зрители окажутся в волшебном мире крошечных мышек, где познакомятся с главной героиней Маришкой, а также ее кошкой, которая всячески пытается навредить жителям теремка. Начало в 12.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.