< >

Кубок ректора политеха по автокроссу стартует в Твери

Кубок ректора политеха по автокроссу стартует в Твери
В 2022 году соревнования пройдут на полигоне ТвГТУ.
 
В субботу, 5 февраля, на Сахаровском шоссе  начнется Кубок ректора Тверского государственного технического университета по автокроссу.
 
Сильнейших среди участников определят в классах «Супер 1600», «Д2-классика» и «ОКА-юниор». В каждом из них пройдет по три заезда. К участию в автокроссе допускаются юноши и девушки старше 12 лет, взрослые пилоты, обучающиеся в секциях и спортшколах. Победители и призеры получат в награду медали, кубки, дипломы и подарки от организаторов.
 
Полигон ТвГТУ находится по адресу Старицкое шоссе, 13. Вход для зрителей бесплатный. Открытие соревнований в 12.00.

Фото: ТвГТУ

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.