< >

Крупский мост в Твери полностью закрыли для движения

Крупский мост в Твери полностью закрыли для движения
Автомобилистов просят быть внимательными. Сегодня Бурашевский путепровод, он же так называемый Крупский мост, полностью закрывают для движения.

Раньше запрет касался только автомобилей. На мосту разобрали трамвайные пути, полностью демонтировали коммуникации и сняли дорожное полотно. Сейчас проводят работы, чтобы приступить к ремонту балок.

По условиям контракта, капитальный ремонт должен завершиться 31 мая следующего года. Если подрядчик не выполнит в срок, то его ждет штраф.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.