< >

Крупный пожар в Твери локализовали

Крупный пожар в Твери локализовали
По сообщению ГУ МЧС России по Тверской области, в 8.25 3 ноября пожар в ангаре склада по адресу: Подъездной проезд, д.4, – локализован на площади 5 тыс. квадратных метров. Ситуация находится на контроле губернатора Игоря Рудени.

Информация о возгорании поступила в 4.25 3 ноября. На место незамедлительно выехали пожарные ГУ МЧС России по Тверской области. Пожару изначально был присвоен третий номер, в 8.48 он понижен до 2-го номера.

К тушению пожара привлечено более 90 человек личного состава и свыше 25 единицы техники. привлечены дополнительные силы. На месте создан оперативный штаб. Погибших и пострадавших нет. Работы продолжаются.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.