< >

Крупная сеть супермаркетов в Тверской области ввела ежедневные скидки для пенсионеров

Крупная сеть супермаркетов в Тверской области ввела ежедневные скидки для пенсионеров
22 июня «Пятерочка» увеличила скидку для пенсионеров и сделала ее ежедневной.

Пресс-служба X5 Group* сообщила, что теперь в магазинах «Пятерочка» пенсионеры будут получать скидку размером в 10% ежедневно с открытия магазина и до 13:00. Для ее получения необходимо предъявить пенсионное удостоверение или справку, замещающую его.

Скидка не будет распространяться на акционные товары, табак, табачные изделия и никотиносодержащую продукцию, уцененный товар, лотерейные билеты, товары под ценником «Выгодно» и товары, участвующие в промо-акциях.

«Миллионы пожилых людей в России активно используют программы льгот и поддержки. В 2021 году количество покупок со скидкой для пенсионеров в «Пятёрочке» превысило 443,6 млн, а общая сумма скидки составила 12,5 млрд рублей. Мы понимаем, как важно продолжать эту работу и заботиться о старшем поколении, создавая больше возможностей для экономии. Низкие цены – это одно из наших ключевых преимуществ, и дополнительная скидка, которая теперь действует ежедневно, позволит пожилым людям сохранять и даже расширять свою привычную продуктовую корзину», - прокомментировал директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев. 

Раньше пенсионеры могли получить скидку в 10% только по понедельникам и четвергам, в остальные дни – 5%.

* - этой розничной компании принадлежат сети «Пятерочка», «Перекресток» и «Чижик».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.