< >

Кража песка и «развод» пенсионера на крупную сумму: происшествия Тверской области 27 декабря

Кража песка и «развод» пенсионера на крупную сумму: происшествия Тверской области 27 декабря
В полицию Твери обратился 81-летний пенсионер. У него из квартиры пропало 230 тысяч рублей после того, как к нему домой пришли двое неизвестных молодых людей. Мужчине они представились сотрудниками правоохранительных органов. «Полицейские» сообщили ему, что задержали аферистов, которые проводили ему чистку вентиляции и хотят возместить ему ущерб. Кроме того, готовы оказать юридическую помощь. В результате пенсионер лишился всех своих сбережений. Подозреваемыми оказались двое неработающих жителей Бежецка, один из которых ранее судимый. В преступлении они признались. Возбуждено уголовное дело. 


Авария произошла на трасе М-9 в Оленинском муниципальном округе. Как сообщили сотрудники ГИБДД, водитель «Тойоты» превысил скорость и потерял управление. В результате иномарку вынесло в кювет. Пострадали пассажиры машины-женщина и ее дочь. Они были не пристегнуты ремнями безопасности

В Ржеве из уличных ящиков стали воровать пескосоляную смесь для посыпки тротуаров. Об этом сообщили в социальных сетях. А в доказательство прикрепили к записи фотографии. И предупредили: факты хищения фиксируются детально, а информация будет передана в правоохранительные органы.

В Твери автомобиль оказался на тротуаре, чтобы объехать пробку. Видео поделились интернет-пользователи в соцсетях. Как сообщают очевидцы, не сбрасывая скорость, машина промчалась по тротуару. К счастью, никто не пострадал.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.