< >

«Край вдохновения» представят жителям Твери

«Край вдохновения» представят жителям Твери
В субботу, 7 декабря, в Тверском городском музейно-выставочном центре пройдет музыкально-просветительская программа «Край вдохновения».

Для жителей и гостей областной столицы выступят творческий семейный дуэт Татьяна Левина и Сергей Левин. Артисты неоднократно выступали в Твери, других городах страны и ближнего зарубежья.

«В концерте прозвучат авторские песни, стихи, музыкальные импровизации. Специальный блок будет посвящён Гумилёвскому фестивалю на Бежецкой земле, поэзии Николая Гумилёва и Анны Ахматовой, песням на их стихи», - рассказывают организаторы программы.

Начало в 16.00. Вход свободный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.