< >

Красавица из Твери стала «Юной мисс Россия-2019»

Красавица из Твери стала «Юной мисс Россия-2019»
София Куликова из Твери выиграла в конкурсе красоты «Юная мисс Россия-2019».

В минувшее воскресенье, 31 марта, в Доме Моды Славы Зайцева в Москве состоялся конкурс красоты «Юная мисс Россия – 2019».

На сцене участницы продемонстрировали выходы в спортивной одежде, национальных костюмах и вечерних платьях. Кроме того, конкурсанток ждал творческий конкурс.

Тверскую область представила 14-летняя София Куликова. Юная красавица завоевала гран-при в категории «подростки».

Отметим, что в этом году девушка одержала победу на конкурсе красоты «Юная мисс Тверь».

qXvYdw6anPQ.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.