< >

Красавица и Чудовище, выставка-продажа: афиша Твери на выходные

Красавица и Чудовище, выставка-продажа: афиша Твери на выходные
Щепотка волшебства и несколько капель добра и справедливости, приправленные талантливым исполнением актеров. Тверской ТЮЗ знает секретный рецепт приготовления восхитительной сказки. Речь идет о мюзикле «Красавица и Чудовище».

Давно известная сказка в новой интерпретации режиссера из города на Неве Ирины Зубжицкой. Идеально подойдет для семейного похода в театр. В роскошном замке чудовища зрители встретятся с любимыми героями.



Трогательная история о приключениях маленькой девочки, которая попала в сказочный мир. Здесь она находит необычных друзей, одним из которых становится старый уличный фонарь. А он, как известно, немало повидал на этом свете.

Теплый свет старого фонаря и добро, которое он несет, мешает темным силам колдуньи. Спектакль о доброте, верной и преданной дружбе и о том, что даже самый тусклый свет всегда будет ярче и сильнее зла и мрака.

В Большом зале Тверского музейно-выставочного центра пройдет выставка-продажа художественных работ «Арт-прорыв. Перекресто».

В этом проекте приняли участие более 60 авторов Тверской области, Москвы. Большинство из них – выпускники Тверского колледжа имени Венецианова. Жанры и направления удивят посетителей. Живопись, графика, витражи, батик, куклы, игрушки, ювелирные украшения. Всех желающих ждут мастер-классы, творческие встречи и презентации. Выставка продлится по 26 марта.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.