< >

Костюмированная фотовыставка, рок-концерт и праздник здоровья: афиша на выходные в Твери и области

Костюмированная фотовыставка, рок-концерт и праздник здоровья: афиша на выходные  в Твери и области
Афиша мероприятий на предстоящие выходные.

Облачиться в средневековые костюмы, взять в руки меч и щит можно уже в это воскресенье. Жителей и гостей областной столицы приглашают на костюмированную выставку «Фотография в 13 веке. Паспорт Александра Невского».

Помимо исторического экскурса в музее фотографии «Искра» посетители смогут стать участниками необычной фотосессии. Начало в 11.00

Лихославль станет центром притяжения рок-музыкантов. В субботу там пройдет региональный рок-фестиваль.



Также любители музыки, которые интересуются аранжировками, смогут получить новые знания от профессионалов на мастер-классе. В районном центре культуры и досуга соберутся группы из 11 районов Верхневолжья. Начало в 16.00

«Жить здорово!» - праздник для всех, кто стремиться быть в форме. Эстафета здоровья стартует на площади Дворца Культуры в полдень 12 сентября.

Каждый сможет получить «порцию» здоровья в ходе двухчасовой программы. Занятия на свежем воздухе помогут повысить иммунитет, а также быстрее восстановиться после Ковида.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.