< >

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём Победы

Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днём Победы
Российский экипаж МКС - Олег Артемьев, Денис Матвеев и Сергей Корсаков, которой является выпускником кимрской гимназии, поздравил жителей страны с Днём Победы.

"9 мая 1945 года — особая дата в отечественной и мировой истории. Это всенародный праздник в России, любимый и уважаемый всеми. В этот день мы вспоминаем о бессмертном подвиге героев-фронтовиков, героев трудового фронта и о тех, кто защитил нашу страну ценой своей жизни!

Мы благодарим всех, кто подарил мир и свободу, героически сражался на фронте и тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Поздравляем с Днём Победы!" - написал Сергей Корсаков на своей странице в соцсети.


Фото: Сергей Корсаков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.