< >

Корреспондента ГТРК «Тверь» Надежду Семенову футболисты «Спартака» назвали самой артистичной

Корреспондента ГТРК «Тверь» Надежду Семенову футболисты «Спартака» назвали самой артистичной
В Москве подвели итоги конкурса «Мисс Спартак» и определили победителей. Корреспонденту  ГТРК «Тверь» Надежде Семеновой не было равной в борьбе за звание «Мисс артистизм». Самой артистичной участнице конкурса победа досталась по праву.

Торжественная церемония прошла в Москве в зале Platinum «Открытие Арены». Выступления 11 участниц, представлявших несколько регионов страны, оценивало жюри, в состав которого вошли футболисты  Артем Ребров, Александр Ташаев, Александр Максименко, исполнительный директор Российской Премьер-Лиги Сергей Чебан, телеведущая Ассоль, представитель компании R.O.C.S. Елизавета Спиридонова, популярный рэпер ST, юморист Иван Пышненко и обладательница титула «Мисс Спартак-2018» Элина Филатова. Напомним, конкурс проводится в Москве с 2010 года и стал уже традиционным.

За плечами у девушек  три  этапа соревнования, в том числе, народное голосование. Их профайлы изучали и оценивали футболисты первой команды «Спартака». Из 20 претенденток, набравших наибольшее количество голосов, они выбрали финалисток.

Красно-белых красавиц-победительниц определяли на заключительном вечере, где девушки продемонстрировали внешние данные и блеснули эрудицией, отвечая на вопросы об истории «Спартака» и спорта. Был и творческий конкурс, где они пели, танцевали, показывали мастерство в разговорном жанре.

В номинации «Мисс артистизм» нашей землячке Надежде Семеновой не было равных. Надежда работает корреспондентом ГТРК «Тверь», ведет программу «На старт». Спортсменку  и красавицу ценят коллеги, у нее много друзей, а армия поклонников теперь наверняка уже не поддается счету.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.