< >

Корреспондент «Вести Тверь» стал победителем конкурса Росреестра

Корреспондент «Вести Тверь» стал победителем конкурса Росреестра
На коллегии Управления Росреестра по Тверской области подвели итоги работы за 2021 год. На встрече наградили представителей СМИ. В числе лучших и корреспондент нашей компании Александр Сабитов.

Сегодня на коллегии Управления Росреестра не только подвели итоги работы за прошедший год, но и наметили приоритетные цели и задачи на текущий.



Наградили и представителей СМИ. В числе лучших и наш коллега Александр Сабитов.

«Получать награды всегда приятно. Хочется поблагодарить коллег, специалистов Росреестра за высокую оценку нашей работы. Это свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении. Вместе с коллегами рассказываем о земельных отношениях, имущественных отношениях и изменении в законодательстве. О том, что сегодня волнует людей», - отметил Александр Сабитов, специальный корреспондент ГТРК «Тверь».

Почетные грамоты также вручили и лучшим сотрудникам Росреестра.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.