< >

Корпоративные и студенческие СМИ Тверской области могут принять участие в конкурсе «Медиалидер – 2021»

Корпоративные и студенческие СМИ Тверской области могут принять участие в конкурсе «Медиалидер – 2021»
«Медиалидер – 2021» открыл прием заявок. Ежегодный отраслевой профессиональный конкурс корпоративных СМИ в этом году проводится в пятый раз. На него принимают проекты, реализованные 2020-2021 годах. Принять участие в конкурсе приглашают представителей Верхневолжья.

До 1 октября 2021 года заявки на участие в конкурсе могут подать государственные, коммерческие и общественные структуры, выпускающие корпоративные газеты, журналы, digital-издания, развивающие сайты, интернет порталы, мобильные приложения, теле- и радиопрограммы. А также – корпоративные блоги, страницы и сообщества в социальных сетях, специальные издательские проекты.

Работы будут оцениваться в нескольких номинациях. Выберут лучшую корпоративную газету, журнал, сайт, страницу в соцсети, ТВ, фильм и другие медиа. Кроме того, назовут лучший сайт, видео или фильм государственной либо муниципальной структуры. В специальных номинациях определят самый интересный корпоративный календарь, обложку СМИ, дизайн-макет, лучшие иллюстрации. Участниками конкурса могут стать и студенческие СМИ – для них также предусмотрена спецноминация.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте www.media-leader.ru. После этого можно подать заявку на одну или несколько номинаций.

Дополнительная информация – по телефону +7 (831) 280-95-40, konkurs@media-leader.ru. Официальный сайт конкурса – www.media-leader.ru.

Фото:  www.media-leader.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.