< >

Коронавирус в Тверской области за сутки подтвердился у 24 человек

Коронавирус в Тверской области за сутки подтвердился у 24 человек
За сутки в Тверской области коронавирус лабораторно подтвердился у 24 человек. Регион в федеральной статистике находится на 54 месте по стране по числу заболевших за всё время. В Верхневолжье с начала пандемии выявлено 5114 случаев инфекции.

Количество выздоровевших в области продолжает увеличиваться. За прошедшие сутки после лечения выписали ещё 16 пациентов. Всего число излечившихся жителей региона увеличилось до 4024 человек. Сейчас в стационарах находятся 917 заразившихся, за ними наблюдают медики, они получают необходимую помощь.

Общее количество смертей от COVID-19 в Тверской области достигло 173, за сутки умерли два человека. Известно, что все они имели сопутствующие хронические заболевания.

В России выявлено 4 828 новых случаев коронавируса в 85 регионах.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.