< >

Королевский цирк Гии Эрадзе представит в Твери новое шоу

Королевский цирк Гии Эрадзе представит в Твери новое шоу
Королевский цирк заслуженного артиста России Гии Эрадзе представит в Твери новое шоу. Зрителей ждет увлекательное путешествие в мир красоты, роскоши и грации, а еще множество сюрпризов.

120 артистов и более 2 тысяч потрясающих костюмов. Тверитян ждет новое масштабное трехчасовое шоу в самых лучших традициях заслуженного артиста России, обладателя множества высших наград европейских и мировых конкурсов Гии Эрадзе. Отдельная гордость маэстро – декорации.



В новой программе номера, которые тверские зрители еще не видели. «Райский сад» с экзотическими птицами, чарующая «Русская зима» с оленями и лисами. И конечно же, старт к звездам вместе с воздушными гимнастами и лучшими в мире канатоходцами.

Клеопатра, Пират, Лекс, Плюша - десять хищников покажут трюки, от которых захватывает дух. С такой командой легко справляется талантливая и обаятельная дрессировщица – «принцесса цирка» Людмила Суркова. Животные легко перенесли дорогу и готовы к выступлениям.

Впервые будет представлено множество трюков и номеров, которые жители Твери увидят первыми! Премьера «Королевского цирка» Гии Эрадзе состоится уже 13 марта. Гастроли продлятся до 25 апреля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.