< >

Копилку наград Тверской области пополнили гребцы – братья Роман и Андрей Леонтьевы

Копилку наград Тверской области пополнили гребцы – братья Роман и Андрей Леонтьевы
В минувший четверг, 11 июля, в Центре гребных видов спорта стартовали финальные соревнования по академической гребле в рамках IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года.

За награды боролись более 340 спортсменов из 22 регионов Российской Федерации. Тверскую область успешно представили воспитанники СШОР по видам гребли имени олимпийской чемпионки Антонины Серединой братья Леонтьевы.

Тверские гребцы Андрей и Роман под руководством тренера С.С. Иванова в субботу, 13 июля, поднялись на вторую ступень пьедестала почета, став серебряными призерами соревнований в своей категории.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.