< >

Копейный турнир устроят в Твери

Копейный турнир устроят в Твери
15 февраля в здании Тверского машиностроительного колледжа состоятся копейные бои «Владычий полк». Организаторы приглашают к участию в состязаниях молодых людей в возрасте от 14 до 21 года.

Участникам ристаний на безвозмездной основе предоставят всю необходимую амуницию: национальную одежду, доспехи, щиты и копья. Копейный турнир является частью общей программы по патриотическому воспитанию молодежи, разработанной группой православных молодежных организаций.

«Это не спорт! Тебе не повесят на грудь медаль и не повяжут красивый пояс, но ты получишь уникальные личные переживания, достойные того, чтобы остаться в памяти! Такое не забудется никогда!», - сообщают организаторы мероприятия.

Праздник пройдет 15 февраля по адресу: бульвар Шмидта, дом 15/13. Начало в 15.00. Вход для участников и зрителей свободный (по паспорту). 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.