< >

Координатор тверского отряда «Сова» и её сын погибли в ДТП

Координатор тверского отряда «Сова» и её сын погибли в ДТП
31 декабря 2020 года в аварии погибла Нина Мурзанова – информационный координатор тверского волонтерского поисково-спасательного отряда «Сова», и её сын Паша.

Обстоятельства, при которых произошла трагедия, пока не уточняются. Известно лишь то, что ДТП произошло не на территории Тверской области.

Нина Мурзанова была дежурным инфоргом «Совы», работала, в том числе, по самым сложным поискам – детским. Кроме того, вела лекции в детской школе безопасности.

Выражаем соболезнования родным и близким погибших.

В Тверской области 15-летняя девочка погибла в ДТП
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.