< >

Концерт органной музыки состоится в Твери

Концерт органной музыки состоится в Твери
В рамках фестиваля «Музыкальная осень в Твери» 19 октября пройдет концерт органной музыки.

Перед тверской публикой выступит солист Московской государственной академической филармонии, профессор Российской академии музыки имени Гнесиных и МГИМ им. А.Г. Шнитке, заслуженный артист России, органист Александр Фисейский, он представит программу «Бах и музыка европейского Романтизма».

«Орган требует полной самоотдачи, и даже самоотречения. Это в каком-то смысле духовный подвиг, на который, может быть, способен не каждый», – такого мнения придерживается Александр Фисейский, один из самых авторитетных органистов России.

Концерт состоится в Тверской филармонии в 18.30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.