< >

Контрактники из Тверской области погибли в ДТП на Валдае

Контрактники из Тверской области погибли в ДТП на Валдае
Двое контрактников из Тверской области разбились насмерть в Новгородской области.

В 21:20 3 сентября на 383 километре федеральной трассы М-10 возле деревни Добывалово Валдайского района Новгородской области легковушка ВАЗ-2115 под управлением 21-летнего водителя во время обгона по правой полосе столкнулась с стоящим грузовиком «ГАЗон Некст».

Большегруз припарковался из-за технической неисправности. 

В результате ДТП 21-летние водитель и пассажир легковушки скончались на месте, сообщает УГИБДД Новгородской области. Еще двух пассажиров, 33-летнего мужчину и 22-летнего парня, госпитализировали с сотрясениями головного мозга и закрытыми черепно-мозговыми травмами.

По неподтвержденной информации, погибшие - военнослужащие-контрактники из Тверской области.

Фото: УГИБДД по Новгородской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.