< >

Конкурс «Я рисую торт» среди детей прошел на одном из предприятий Твери

Конкурс «Я рисую торт» среди детей прошел на одном из предприятий Твери
«Я рисую торт». Конкурс под таким названием прошел на Волжском пекаре. Более тридцати ребят из школ Пролетарского и Заволжского района, с которыми сотрудничает предприятие, получили возможность проявить себя в роли дизайнеров.

История детских конкурсов, проводимых на «Волжском пекаре», насчитывает более двадцати лет. В самом первом «Юном кондитере» принимало участие всего десять человек.

Он так понравился ребятам, что решено было проводить его каждый год. С каждым разом количество участников увеличивалось, а в последние несколько лет выросло до ста двадцати человек. Кроме этого проводились еще и конкурсы «Юный художник» и «Моя мама
работает на Волжском пекаре». И всегда дети с удовольствием откликались на приглашение.



Для ребят, которые приходят на конкурс, это не только возможность проявить себя в творчестве, но и знакомство с предприятием.

Например, в этот раз, кроме работы мастеров кондитеров, участники увидели, как изготавливаются знаменитые пекарские вафли.
Поэтому впечатлений всегда много.

Все участники конкурса проявили большое старание и фантазию, поэтому и награждены были все: каждый получил памятный диплом и торт в подарок. История детских конкурсов Волжского пекаря продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.