< >

Конфликт в поселке Тверской области закончился смертью

Конфликт в поселке Тверской области закончился смертью
Мужчина 1968 года рождения погиб в результате конфликта, произошедшего в поселке Кривая Лука Жарковского района. Об этом сообщил СК региона.

Трагедия произошла 12 августа. По версии следствия, возле одного из домов в населенном пункте подрались двое мужчин, в ходе потасовки потерпевший получил несколько ударов по лицу и животу. От полученных травм он скончался на следующий день.

В отношении мужчины 1983 года рождения завели уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Следователь СК и сотрудники полиции проводят устанавливают все обстоятельства произошедшего.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.