< >

Конаковский СК выясняет обстоятельства смерти пенсионерки при пожаре

Конаковский СК выясняет обстоятельства смерти пенсионерки при пожаре
В Тверской области следователи начали проверку по факту смерти при пожаре пожилой женщины, жительницы города Конаково.

Пожар случился вечером 28 мая на улице Строителей. После тушения пожарные нашли в комнате тело пожилой женщины. По факту ее гибели следственным отделом по городу Конаково СУ СК РФ по Тверской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

При визуальном осмотре тела погибшей следователи не обнаружили телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти. С целью установления точной причины и условия, в результате которых имел место факт пожара, назначено проведение экспертизы. Также проводится медицинская экспертиза.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.