< >

Конаковский пожарный завоевал серебро на Кубке МЧС по боксу

Конаковский пожарный завоевал серебро на Кубке МЧС по боксу
В минувшие выходные в Москве и Подмосковье впервые состоялся Кубок МЧС России по боксу, его посвятили памяти пожарных и спасателей, погибших при исполнении служебного долга.

Управление МЧС по Тверской области на турнире представлял 25-летний заместитель начальника пожарно-спасательной части № 15 старший лейтенант внутренней службы Иван Соломин. Иван - воспитанник конаковской школы бокса.

В Кубке участвовали сильнейшие спортсмены ведомства из 8 федеральных округов. За звание лучшего бились более 80 спортсменов из 40 субъектов РФ.

Ивану Соломину в упорной борьбе удалось завоевать серебро соревнований в своей весовой категории.

Отметим, что финальные поединки посетил Министр МЧС России Александр Куренков и руководитель спортивной Федерации бокса, Олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Фото: МЧС.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.