< >

Компания «Авто-Альянс» передала Тверской станции скорой помощи 200 литров моторного масла

Компания «Авто-Альянс» передала Тверской станции скорой помощи 200 литров моторного масла
Компания «Авто-Альянс» передала Тверской станции скорой медицинской помощи 200 литров высококачественного автомобильного масла. Ведь быстрая помощь врачей немыслима без исправной техники.

В период пандемии нагрузка на скорую увеличилась, ездить приходится много и часто. Общий километраж за сутки может достигать 300 километров. Машинам требуется не меньше внимания, чем врачам. Это понимает один из крупнейших поставщиков автомобильных масел в Тверском регионе компания «Авто-Альянс». Ее руководитель вручил автопарку Тверской скорой европейское масло «LOTOS». Оно подходит для бензиновых и дизельных двигателей. Ведь на базе автомобили с разными типами моторов.

«Мы видим, как сегодня социально-ответственные российские компании объединяются, чтобы скорее избавить нашу страну от пандемии. Мы благодарим всех сотрудников скорой помощи и надеемся, что наше моторное масло «LOTOS» поможет им в непростой работе», - отметил Алексей Смирнов, директор компании ООО «Авто- Альянс».



При выборе масла для подарка с коэффициентом вязкости 10W40 учитывали пробег машин. Большинству больше 5 лет. Сегодня в парке почти 7 десятков автомобилей, 10 из них теперь будут ездить на вызовы по Твери и Калининскому району на качественном европейском моторном масле.

«Для нас это очень дорогой, важный и практичный подарок. Спасибо тем, кто нам помогает», - подчеркнула Галина Алексеева, заместитель главного врача по медицинской части Тверской станции скорой медицинской помощи.

Представители компании «Авто-Альянс» уверены: моторное масло «LOTOS» послужит долгой работе двигателей тверских скорых. А это значит, что медицинские бригады смогут еще оперативнее прибывать на вызов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.