< >

Компании экосистемы «Сбербанка» помогают тверитянам сберечь здоровье и деньги во время пандемии

Компании экосистемы «Сбербанка» помогают тверитянам сберечь здоровье и деньги во время пандемии
Компании экосистемы «Сбербанка» помогают тверичанам комфортно и быстро решать многие привычные вопросы. Ведь все это происходит в один клик.

Личный доктор всегда на связи. Для Екатерины, как и для всех мам, это важно. Написать своему врачу в чате или поговорить в видеосообщении она может в любое время. И это благодаря новому, но уже такому необходимому сервису, как «Сберздоровье».

«Здесь постоянно в режиме 24 на 7 дежурный терапевт и дежурный педиатр, к которому можно безлимитное количество раз обращаться», - рассказала Екатерина Тикунова, жительница Твери.



Ходить в магазин по-новому уже научилась тверичанка Анастасия. Для этого не требуется собираться, брать маски и перчатки с антисептиками. Продукты питания и товары первой необходимости она заказывает через «Сбермаркет». Так бережет не только собственное время, но и здоровье членов семьи в пандемию. Доставка курьером осуществляется из списка крупных магазинов. Все они указаны в онлайн сервисе. Оплата покупки производится картой онлайн или в приложении.

«Очень удобно заказывать продукты. Бесконтактная доставка. Курьерами соблюдаются все санитарные нормы. Они в защитных масках, перчатках», - поделилась Анастасия Долганова, жительница Твери.

«Сбер» сейчас активно развивает онлайн сервисы там, где возникают новые потребности в жизни человека. Благодаря продуктам экосистемы «Сбера» многие услуги стали проще и доступнее для клиентов, а в условиях пандемии безопаснее.

«На сегодняшний день с помощью продуктов экосистемы «Сбера» вы можете заказать не только продукты на дом, но и лекарства. У нас есть сервис «Сбераптека» очень удобный, простой и быстрый в использовании. На сегодняшний день онлайн сервисами пользуются все больше жителей старшего возраста. И в этом им помогают наши консультанты», - подчеркнула Татьяна Авдеева, заместитель управляющего Тверским отделением ПАО «Сбербанк».

Также легко и быстро, а главное дистанционно можно оплатить коммунальные услуги через приложение «СберБанк Онлайн» или личный кабинет на сайте. А если настроить «Автоплатеж», то все платежи, включая пополнение счета на мобильном телефоне, будут происходить автоматически, но под контролем клиента. Это удобно, ведь такие сервисы берегут время и здоровье.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.