< >

Коммунальщики отремонтировали трубу на Старобежецкой улице Твери

Коммунальщики отремонтировали трубу на Старобежецкой улице Твери
«Тверь Водоканал» сообщил, что устранил повреждение на трубопроводе Д-600 на Старобежецкой улице. Ранее местные жители пожаловались, что их затопило.

21 декабря на Старобежецкой улице Твери из-за прорыва трубы затопило подвалы и гаражи домов, писали местные жители в социальных сетях. Некоторые даже не смогли выйти на работу в этот день – во дворах уровень воды доходил до колен.

Вечером того же дня из некоторых домов воду стали откачивать.

Днем 22 декабря «Тверь Водоканал» сообщил, что повреждение на трубопроводе устранили, подача холодной воды не прекращалась, работы по проведению территории в нормативное состояние продолжаются.

Фото: Ксения Горчеева

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.