< >

Командир поискового отряда «Бельский рубеж» прокомментировал спецоперацию на Украине

Командир поискового отряда «Бельский рубеж» прокомментировал спецоперацию на Украине
Александр Коптелов, командир поискового отряда «Бельский рубеж»:

- Я сам против любой войны. Но эту войну начали не мы, нам придется ее закончить. Чтобы Победа была за нами! 8 лет назад в братской нам Украине поднял голову фашизм. 8 лет назад жители Донбасса забыли, что такое мирная жизнь. Поэтому я выражаю слова поддержки российским Вооруженным Силам и от души говорю: «Работайте, братья!».

Сейчас очень важно усиливать патриотическую работу с подрастающим поколением, направлять наших ребят в правильное русло, чтобы они не поддавались антироссийской пропаганде.

Нашим поисковым отрядом и руководством Бельской средней школы принято совместное решение о создании при «Бельском рубеже» школьного поискового отряда. Ребята будут знакомиться с азами поисковой работы, с жизнью в походных условиях, будут изучать архивные военные документы. Это очень важно, что не прерывается связь поколений и наши дети понимают, что фашизм, нацизм - это очень страшно и не совместимо с жизнью.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.