< >

Команда «Вести Тверь» создала настроение на «Тверском переплете»

Команда «Вести Тверь» создала настроение на «Тверском переплете»
Компания ГТРК «Тверь» в этом году выступила главным информационном партнером Межрегиональной книжной выставки-ярмарки «Тверской переплет». На этом мы не остановились. В холле областной библиотеки имени А. М. Горького команда «Вести Тверь» организовала тематическую площадку, рассказывающую о тверском телевидении. Гости выставки полностью погрузились в специфику работы телевизионщиков, пообщались с журналистами и приняли участие в работе выездной телестудии. Традиционно работала фотозона, где каждый желающий сделал снимки на память. 

Аркадий Якимов, летчик-путешественник, рассказал о неизведанных уголках Тверской области и представил фотовыставку
В зале искусств была организована встреча с известными земляками. Аркадий Якимов, летчик-путешественник, рассказал о неизведанных уголках Тверской области и представил фотовыставку. 

Выступление группы «Витамин Б», посвященное «Году Театра». Солисты - Илья и Анастасия Быковы, труба - Никита Чудин.
Сюрпризом для всех стало выступление группы «Витамин Б», посвященное «Году Театра». Солисты - Илья и Анастасия Быковы, труба - Никита Чудин. 

Компания «Флора-Тверь» провела интересный мастер-класс «Книга в подарок», где с помощью взрослых дети сделали красивые упаковки для книг. 
Основатель школы фотомастерства «Путешественник» Павел Осадчик, поделился с гостями своим архивом фотографий и рассказал увлекательные истории из жизни
Известный фотограф и любитель странствий, основатель школы фотомастерства «Путешественник» Павел Осадчик, поделился с гостями своим архивом фотографий и рассказал увлекательные истории из жизни. 
Тихонова Ирина (Robin), руководитель студии «Косплей как образ жизни», рассказала о магическом мире перевоплощений и переодевании в различные костюмы.
Тихонова Ирина (Robin), которая является руководителем студии «Косплей, как образ жизни», рассказала о магическом мире перевоплощений и переодевании в различные костюмы. 
Викторина о телевидении с призами от «ГТРК-Тверь», литературное чаепитие и кофе-брейк для всех участников.
Кульминацией стала викторина о телевидении с призами от «ГТРК-Тверь», литературное чаепитие и кофе-брейк для всех участников.

Викторина о телевидении с призами от «ГТРК-Тверь», литературное чаепитие и кофе-брейк для всех участников.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.