< >

Команда тверского УФСБ стала лучшей на ведомственном чемпионате по стрельбе

Команда тверского УФСБ стала лучшей на ведомственном чемпионате по стрельбе
С 21 по 24 июня 2021 года в Рязани на базе областного управления ФСБ прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и служебному двоеборью.

В соревнованиях приняли участие команды региональных управлений ФСБ в ЦФО, всего более 200 сотрудников, в том числе шесть мастеров спорта Росси и 15 кандидатов в мастера спорта.

Сложные погодные условия – аномальная жара не помешали спортсменам продемонстрировать профессионализм и показать достойные результаты.

В общекомандном зачёте по стрельбе победила команда Управления ФСБ России по Тверской области. Призовые места заняли команды из Ярославля, Курска, Брянска, Воронежа и Белгорода.

Победителей и призёров поздравили руководитель Центра специальной и физической подготовки ФСБ России Алексей Фурцак, а также почётный гость — мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе Марина Кутякина.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.