< >

Команда с участием доцента ТвГУ победила во Всероссийском конкурсе научных авторских исследований

Команда с участием доцента ТвГУ победила во Всероссийском конкурсе научных авторских исследований
Международный центр изучения финансовых операций и управляющая компания «Лидер», которая является крупнейшей в нашей стране по сумме активов в управлении и одной из самых высоконадежных компаний на рынке доверительного управления, подвели итоги Всероссийского конкурса научных авторских исследований за 2017 год. Его темой стала «Экология и долгосрочные инвестиции: лучшие практики государственно-частного партнерства по сохранению и улучшению окружающей среды в России и в мире».

В творческом соревновании приняли участие 216 исследовательских проектов. Все работы были изучены на соответствие техзаданию, прошли многоэтапную экспертную оценку, обязательным условием которой стала проверка на плагиат. В число критериев были также включены полнота раскрытия темы и качество работы с источниками. В итоге конкурсная комиссия отобрала три проекта, авторы которых стали победителями конкурса.

Первое место по решению жюри присуждено работе авторского коллектива в составе профессора кафедры государственного и территориального управления Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) Марии Любарской, профессора кафедры государственного и территориального управления СПбГЭУ Вадима Чекалина и доцента кафедры государственного управления Института экономики и управления ТвГУ Марины Цуркан.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.