< >

Колонна ограждения может упасть на тротуар на набережной Афанасия Никитина в Твери

Колонна ограждения может упасть на тротуар на набережной Афанасия Никитина в Твери
Колонна ограждения может скоро рухнуть на тротуар на набережной Афанасия Никитина. Фотографией поделились очевидцы. 

По словам людей, конструкция, находящаяся недалеко от пересечения набережной с улицей Скворцова-Степанова, сильно накренилась. Она может упасть в любой момент. Это опасно для пешеходов. 

Также 9 апреля, недалеко от этого места, частично обрушился тротуар. На 50-метровои участке дорожки вниз рухнуло металлическое ограждение, бетонные столбы и основание забора.

c8ddefb664d91d9f48379fe6222dd685.jpg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.