< >

Коллектив ГТРК Тверь поздравляет с юбилеем Вячеслава Милюкова

70-летний юбилей отмечает сегодня режиссер ГТРК Тверь Милюков Вячеслав Леонидович! 

От нашего большого коллектива примите искренние поздравления с такой важной и значимой датой! Желаем Вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и бесконечного вдохновения! 

Вячеслав Леонидович работает в системе Государственного телевидения с 1977 года, прошел творческий путь от ассистента режиссера Челябинского телевидения до ведущего режиссера ГТРК «Тверь». 

Здесь он разработал и подготовил первые региональные музыкальные, сатирические и юмористические телепрограммы. В этих передачах он не только режиссер, но и автор идей, организатор и сценарист. 

Сейчас Вячеслав Леонидович трудится в команде информационной программы «Вести-Тверь». Каждый день у него пять прямых эфиров, по три-четыре записи студийных программ. Он с особой тщательностью подходит к подготовке эфира: просматривает готовые материалы, подсказывает журналистам новые приемы более эффектной подачи материала, выезжает на место съемок мероприятий. 

Вячеслав талантливый художник, музыкант, поэт и конечно же, наш любимый режиссер. Подробнее о нашем юбиляре читайте здесь.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.