< >

Кировчанин приехал на заработки в Тверь и был убит

Кировчанин приехал на заработки в Тверь и был убит
По "горячим следам" сотрудники полиции раскрыли убийство, совершенной в областном центре.

Как сообщают в областном МВД, начальник двух жителей Кировской области, приехавших в Тверь на заработки, не смог дозвониться до подчинённых и решил посетить их съёмную квартиру. Там он и обнаружил тело одного из мужчин с признаками криминальной смерти. О случившемся он сообщил в полицию.

Полицейским и следователям регионального СК удалось отыскать 38-летнего жителя Кирова, подозреваемого в убийстве, в кратчайшие сроки. Его задержали на вокзале.

По версии следствия, накануне вечером между мужчинами произошёл конфликт, в результате чего злоумышленник нанёс смертельные удары своему оппоненту, после чего скрылся.

Фигурант заключен под стражу. СУ СК по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство».

Проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.