< >

Художники-бутафоры Тверского театра кукол проводят онлайн мастер-классы

Художники-бутафоры Тверского театра кукол проводят онлайн мастер-классы
На этой неделе Тверской театр кукол запустил новый проект для своих подписчиков, в котором художники-бутафоры показывают, как своими руками можно создать необычные предметы, украшения и даже театральный реквизит.

Первый урок был посвящен изготовлению в домашних условиях короны для принцессы или короля, его провела Анна Ловлина. 

На втором занятии художник Марина Анисимова показала, как изготовить настольную игру - "Домино".

Помимо этого, продолжаются трансляции спектаклей театра, 19 апреля можно будет увидеть "Журавлиные перья" в рамках проекта "Большие гастроли-Онлайн", подробности по ссылке - vk.com/teatrkukoltver.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.