< >

Хорошо ли быть трудоголиком? Мнение жителей Твери

Хорошо ли быть трудоголиком? Мнение жителей Твери
5 июля - международный день трудоголиков. Жители Твери поделились с нами своим мнением об этом спорном человеческом качестве.


- Это плохо, конечно, потому что человек не развивается тогда всесторонне.

- Надо уделять время и семье, и работе. Находить время на семью и на работу. По мне это хорошо.

- Мы своим детям, мне кажется, даём немножко не тот пример, говоря, что это вредно. Наоборот, человек должен трудиться, закалять характер.

- Когда трудишься, чего-то в жизни добиться можно, а не просто валяться.

- Быть трудоголиком хорошо, если это любимое дело. 

- Быть трудоголиком- это прекрасно. Правда, немножко, немножко опасно. Можно на работе прогореть, а, впрочем, что-нибудь успеть.

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.