< >

Казачьему роду нет переводу, Сиреневое Домотканово: афиша на выходные в Твери и области

Казачьему роду нет переводу, Сиреневое Домотканово: афиша на выходные в Твери и области
27 мая в Театре кукол состоится заключительный показ «Фриды». Спектакль, полный фантазий, творческих поисков, страсти, любви.

Также, как и работы Фриды, постановка наполнена символами, метафорами, несущими в себе глубокий смысл. Это история о любви и предательстве, творчестве и противоречии, победы цвета над темнотой, жизни над смертью. Начало в 17.00

Тверской областной Дом народного творчества проводит пятый областной фестиваль «Казачьему роду нет переводу». На этот раз жителей и гостей Верхневолжья приглашают в Кимры.



Участники продемонстрируют свои умения в фланкировке и рубке шашкой, примут участие в различных забавах и конкурсах, отведают кашу полевой кухни и познакомятся с изделиями народных мастеров. Начало в 11.00

Под Тверью пройдёт праздник «Сиреневое Домотканово». Все площадки будут открыты до 17.00.

Праздник начнется в 11.30 на площадке перед Большим усадебным домом, где пройдет театрализованное открытие-приветствие, акция посадки сирени и состоится начало конкурса-плэнера. В течение дня здесь пройдут праздничный концерт, спектакль для маленьких гостей от Тверского театра кукол. Приветствуется сиреневый цвет одежды и аксессуаров.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.