< >

Кашинскую УК оштрафовали за ненадлежащее содержание многоэтажек

Кашинскую УК оштрафовали за ненадлежащее содержание многоэтажек
Из-за бездействия управляющей компании в домах начала протекать крыша.

Управляющая компания «ПЖРЭУ» нарушила правила содержания жилых домов. Из-за бездействия работников в подъездах двух домов начала протекать кровля, отслаиваться отделка и вздуваться покрытие на крыше. Из-за постоянных протечек в одной из квартир начали отклеиваться обои, а в комнатах по фасаду дома появилась плесень.

В результате прокурорской проверки в отношении директора МУПа возбуждено дело об административном правонарушении и виновному назначили штраф в 25 тысяч рублей. Кроме того, в многоэтажках по постановлению прокураторы уже проведен необходимый ремонт.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.