< >

Кампания по замене лифтов продолжается в Тверской области

Кампания по замене лифтов продолжается в Тверской области
На первом этапе в Твери, Конаково и Удомле установили 159 новых лифтов в 63 домах. На втором – продолжаются работы в Твери, Торжке и Ржеве, где всего будет заменено 115 лифтов в 38 домах. В настоящее время установлено 83 лифтового оборудования.

В октябре в Ржеве подрядная организация установила новое лифтовое оборудование в шести домах. Уже сегодня, 25 октября, лифты будут введены в эксплуатацию. Также в сентябре полностью завершились работы по замене лифтового оборудования в Конаково (8 лифтов) и Удомле (5 лифтов).

В Твери закончились строительно-монтажные работы в 43 домах. В девяти домах областной столицы завершился ремонт пассажирских лифтов, сейчас монтажники приступили к работам по замене грузовых. Новые лифты будут полностью уставлены и введены в эксплуатацию в ноябре.

На данный момент всего заменено 242 лифта, из них принято комиссией – 167, в стадии приёмки находятся 75 лифтов. В рамках краткосрочного плана капитального ремонта в 2019 году будет заменено 283 лифта в 101 МКД.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.