< >

Калининской области исполнилось 87 лет

Калининской области исполнилось 87 лет
29 января 1935 была образована Калининская область. В связи со знаменательной датой свои поздравления в адрес тверитян выразил губернатор Тверской области.

Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с 87-й годовщиной образования Калининской области!

Этот праздник объединяет нас чувством искренней, глубокой любви к тверскому краю, уважением к его выдающейся многовековой истории, благодарностью людям, которые своим самоотверженным трудом развивали наш регион, сформировали его значительный потенциал, сохранили для нас богатые культурные, нравственные и семейные традиции.

Особые, самые теплые слова признательности – нашим дорогим ветеранам Великой Отечественной войны и труда. Спасибо вам за подвиг во имя родной страны, за то, что всегда в своей жизни превыше всего ставите благополучие нашей Родины.

Сегодня переданные вами ценности сплоченности, преданного служения Отчизне помогают нам в реализации важнейших задач и проектов, в обеспечении уверенного будущего Верхневолжья.

Желаю всем жителям Тверской области здоровья, счастья, благополучия и успехов в общем труде на благо нашего края и страны.

Губернатор Тверской области И.М. Руденя
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.