< >

Калининская АЭС | Зарядка для ума

Калининская АЭС | Зарядка для ума
Молодежная организация Калининской АЭС провела первый в этом году турнир по игре «Что? Где? Когда?». За звание самых эрудированных сражались 10 команд — это работники атомной станции и подрядных организаций, ветераны, жители города.

Интеллектуальный бой проходил по правилам спортивной игры. Главное отличие от телевизионной в том, что в игре участвуют несколько команд. Им задают вопрос, на обсуждение — минута. Команды записывают на листочках ответы и отдают членам жюри. Команда, набравшая больше всех баллов, побеждает.

YPV00784_новый размер.jpg

По итогам жаркой борьбы лидерами стали участники команды «100 лет Великого Октября» (работники РЦ-1,2; ЦТАИ; ОИТПЭ; жители Удомли). На второй ступеньке пьедестала, в итоге, команда «Друзья» (работники ОМВС и УТП). Третье место заняла команда «КБ Удомля» (работники Консист-ОС, ОУК, ОРБ, жители Удомли).

YPV01010_новый размер.jpg

Кроме того, команда «41 Б» (работники УПТК, ОКРиУДО, ЗГИЭТО, КАЭР, ЦМСЧ №141) завоевала звание «Самая веселая команда».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.