< >

Калининская АЭС: Кулинарных дел мастера

Калининская АЭС: Кулинарных дел мастера
Работники ООО «Калининская АЭС-Сервис» вошли в число победителей конкурса профессионального мастерства «AtomKitchen – 2021», который прошел на днях в Курчатове.

Конкурс проходил по компетенциям «Повар», «Кондитер» и «Официант», а его участниками стали работники предприятий обслуживания 9 атомных станций.

Кулинарных дел мастера

В течение двух дней мастерство поваров и кулинаров с точки зрения вкуса, красоты и полезности блюд оценивала судейская бригада во главе с Евгением Малютиным, мастер-поваром, членом кулинарного совета Национальной Гильдии шеф-поваров, членом кулинарного совета Московской ассоциации кулинаров, кавалером «Знака Достоинства» высшей награды Российских кулинаров.

Кулинарных дел мастера

В итоге победителем среди официантов стала Наталья Разгульная.

Серебро в конкурсе кондитеров завоевала Ольга Наточеева.

Среди поваров бронзовым призёром стал повар ресторана «Радежъ» Сергей Бойков.

Кулинарных дел мастера

Кстати, официанты соревновались впервые. Их конкурсным заданием стало оформление тематического стола.

Кулинарных дел мастера
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.